Уведомление жильцов о заполнении системы отопления водой - правовые основы и обязанности управляющей компании

• г. Курск

Обязана ли управляющая компания уведомить жильцов многоквартирного дома о предстоящем заполнении системы отопления водой. Если да, то на основании каких нормативных документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обязана. Поскольку есть риск возникновения нештатных ситуаций, риск причинения вреда. Это инструкции по безопасному проведению работ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.