Автоматическая опресовка и установка вентилей отопления включены в услуги управляющей компании?

• г. Томск

У меня в квартире электрическое отопление. Управляющая компания нашего многоквартирного дома говорит что я обязана платить за опресовку труб отопления, еустановку в доме дополнительных вентелей на трубы отопления, и т.д все что касается отопления так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, за ОДН то вы платите