Суд в Севастополе отказал в выдаче исполнительного листа, решение стало окончательным

• г. Севастополь

Гагаринский районный суд г. Севастополя отказал в выдаче исполнительного листа по решению об установлении факта, имеющего юридическое значение. Решение вступило в законную силу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. А что в Решении требует принудительного исполнения? Поставьте отметку на копии Решения о том, что оно вступило в силу и тогда у Вас будет полноценный документ, подтверждающий то обстоятельство, ради которого Вы обращались в суд (ст. 13 ГПК РФ)

Здравствуйте! на решение об установлении факта,имеющего юридическое значение исполнительные листы не выдаются

По такого рода делам, исполнительные листы не выдаются.