Истцу не удается получить исполнительный лист из-за отсутствия ответчиков - что делать?

• г. Севастополь

Гагаринский районный суд г. Севастополя направил копии заочного решения суда истцу и ответчикам. Ответчики не найдены (в бегах). С момента решения суда прошло 1,5 месяца, истец не может получить у суда исполнительный лист, так как решение суда не вступило в законную силу. Что делать истцу? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ждать, так как суд несколько раз будет направлять письма ответчикам с решением суда.

Пишите письменное заявление на выдачу исполнительного, и затем жалобу на отказ в выдаче исполнительного.

Обратитесь в заявление к председателю суда.