Гагаринский районный суд отказал в выдаче исполнительного листа, УФМС не признает решение суда

• г. Севастополь

Гагаринский районный суд г. Севастополя отказал в выдаче исполнительного листа по решению об установлении факта, имеющего юридическое значение. Решение вступило в законную силу. Добровольно УФМС г.Севастополя этот факт не признает.

Ответы на вопрос (2):

Раз отказал, то и не признает.

Здравствуйте! исполнительный лист по таким категориям дел не выдают. Пишите жалобу в прокуратуру