Необходимость путевого листа для автомобиля, числящегося на балансе предприятия, но не используемого в целях легкового такси, и для машины с начальником автоколонны

• г. Нефтекумск

Авто числится на балансе предприятия. Оно не используется в целях легкового такси. Нужно ли на него выписывать путевой лист. На второй машине, оформленной на предприятие, работает начальник автоколонны (и на него нужно ли выписывать путевой лист, или он может ездить по доверенности от фирмы).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!!! сможет ездить по доверенности

Здравствуйте!

Можете ездить по доверенности

УДАЧИ ВАМ

На оба авто не нужны путевые листы.