Образец заявления о снятии инвалидности

• г. Орск

Помогите составить заявление (образец) чтобы обжаловать решение о снятии инвалидности!

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, лучше обратиться очно к юристу на месте, такого рода документы нельзя составить без изучения подробностей ситуации и документов.

Здравствуйте. Образцы можете найти в интернете. Составление документа - платная услуга.