Что делать, если фундамент дома построен без разрешения и несоблюдения расстояния до дорог?

• г. Ярославль

На земельном участке, находящимся в собственности, без разрешения на строительство, построен фундамент будущего дома. В настоящее время решили разрешение получить, но в его выдаче отказано ввиду несоблюдения расстояния от дома до дорог. На момент строительства фундамента, дорог не было. Как быть в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пробовать узаконить в судебном порядке или приводить в соответствие с требованиями архитектуры.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.