Возможность прописки на участке с построенным фундаментом до окончания строительства

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста! Если я возьму разрешение на строительство дома и построю фундамент у себя на участке смогу ли я прописаться до завершения строительства, на фундаменте веть дом считается если есть фундамент или как? Ответь пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы не можете прописаться в дом, так как дома в природе еще нет. После завершения строительства вам необходимо будет поставить обьект на кадастровый учет и выполнить иные действия для придания дому статуса жилого.