Отказ от выплаты неустойки по претензионному письму о неустановленных межкомнатных дверях

• г. Кирово-Чепецк

Клиент заказал у нас установку и монтаж межкомнатных дверей, когда подошел день монтажа, клиент устно отказался от монтажа, оплатив только изделия и доставку. Прошло 8 месяцев и к нам пришло претензионное письмо с просьбой оплатить неустойку в размере 3 х процентов, что мы якобы двери ему не установили. При доставке клиентом был подписан акт выполненных работ.

Можем ли мы отказать ему в выплате заявленной неустойки?

Ответы на вопрос (4):

конечно ничего не платите

Нужно ознакомиться с документами, чтобы составить отзыв на претензию, пока не истек срок ответа.

Можете. Но Вам необходимо доказать, что от потребителя был отказ от договора установки дверей.

Можете отказать, конечно.