Получат ли мои родители, участники ВОВ, бесплатную установку памятника?

• г. Симферополь

Мой папа инвалид 1 гр ВОВ умер в 1996 г в Крыму, мама участник ВОВ умерла в 2012 году в Крыму. Положено ли им установка бесплатно памятника?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право на установку за счет государства. Обращайтесь с данным вопросом в военкомат.