Как погасить или снять судимость по делу, прекращенному из-за истечения срока исковой давности в 2010 году?

• г. Владикавказ

На меня было возбуждено в 2010 г уг дело по статья 327 часть 1 ук рф. Постановлением суда оно было прекращено в связи с истечением срока исковой давности. Считается ли, что у меня судимость и как она погашается или снимается?

Ответы на вопрос (1):

нет не считается, вы не судимы