Требуется помощь в составлении заявления об уточнении исковых требований

• г. Саратов

Нужно написать ЗАЯВЛЕНИЕ об уточнении исковых требований. Подскажите пожалуйста что именно нужно дописать. Могу предоставить иск и набросок заявления об уточнении исковых требований. Можно даже за оплату.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в личку. Подскажу.

что значит может, составление все за плату

Обратитесь лично к любому юристу на сайте. Бесплатно никто данным вопросом заниматься не станет. Всего доброго