Организация, где работает мой бывший муж выплачивает мне алименты на ребёнка не более 1000 руб. я неоднократно с ними ругалась

• г. Подольск

Организация, где работает мой бывший муж выплачивает мне алименты на ребёнка не более 1000 руб. я неоднократно с ними ругалась, но результатов ни каких!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебном приставу с жалобой. Они возобновят исполнительное производство и проверят обоснованность удержаний из заработной платы должника.