Какие права у приставов на забирание бытовой техники при исполнении кредитных обязательств?

• г. Саранск

Здравствуете. У моей мамы не погашённый кредит не успела погасить уволилили с работы, а ей до пенсии осталось 2 месяца прошёл суд пришли приставы а писовать бытовую технику а у неё нечего нет кроме старого видио магнитофона а вся бытовая техника преобретеная сыном есть документы могут ли приставы забрать его технику.

Ответы на вопрос (4):

Нет не могут забрать

Евгений, если есть документы, то не должны. Если опишут, то сыну надо будет идти в суд и освобождать имущество от ареста.