Проблемы на работе - Как справиться с непрофессиональным руководителем ветеринарного врача в сельхоз кооперативе?

• г. Хабаровск

Я работаю ветеринарным врачом в сельхоз кооперативе. Моим непосредственным начальником является супруга председателя кооператива и не имеющая соответствующего образования и она всясески препятствует исполнению моих прямых обязаностей. В связи с этим несколько раз были замечания в мой адрес со стороны председателя. Я имею высшее образование по специальности и не хочу, чтобы ставили под сомнение мои профессиональные качества. На имя председателя я поравал докладную, где описал создавшуюся ситуацию и просил принять меры. Но результатов никаких. Я написал заявление об уходе. Что Вы мне посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. заявление не пишите. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, проведут проверку.