Студентка-учитель начальных классов - сколько должна получать за свою работу?

• г. Свободный

Я студентка 3 курса пед. колледжа. Т.к. в деревнях нет учителей начальных классов, директора школ просят наших студентов выручать. Вот и мне предложили работать учителем, и так же очно учиться и сделали мне «свободное посещение». Преподаю я в 2 классах сразу. Во 2 и 4. Прошёл месяц моей работы, и я получила 15000, а остальные учителя сказали, что я должна была получить не менее 25000 т.к. студентка. И вот у меня такой вопрос: сколько же я должна примерно получать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша зарплата должна быть прописана в трудовом договоре,мы этого не можем знать,это внутренние документы организации.