Что мне делать, если мой штраф просрочен?

• г. Стерлитамак

Через какое время штрафы онулирываются? И что могут сделать если штраф просрочен?

Ответы на вопрос (1):

1. Штрафы не онулирываются.

2. Ст. 20.25 КоАП РФ Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.