Упрощенная система налогообложения в сетевом маркетинге - примерная схема выплат с дохода

• г. Ангарск

Я хотела узанать. Я открывать собираюсь ИП у меня будет упрощенная система, моя деятельность связанна с сетевым маркетингом. Мой доход раз в квартал примерно будет пока 15000 тысяч рублей. Подскажите, на сколько я знаю я буду платить в пенсионный фонд 22000 тысячи в год, и 6% в налоговую? Составьте мне примерную схему выплаты с моего дохода.

Ответы на вопрос (1):

д/д-минус ваши расходы=от этой суммы налог 6%.