Как выселить бывшую жену из общежития, где проживает мужчина без собственного жилья?

• г. Новосибирск

Как можно выселить бывшую жену с которой 5 лет в разводе из комнаты в общежитии мужчине 60 лет другого жилья он не имеет когда он хотел ее выселить через суд она подола встречное заявление о вселении исудья вселила ее теперь комната стоит пустая мужчина платит за комнату за двоих т.К. ЯВЛЯЕТСЯ ответственным квартиросъемщиком а она ине думает платить как можно ее выселить.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! Ситуация осложнилась тем, что было получено решение суда о ее вселении. И надеяться в данной ситуации можно только на то, что данная гражданка решение-то получила, но в Службу судебных приставов с ним не обращалась в течение трех лет.. Только в таком случае можно будет ставить вопрос в суде о признании ее утратившей (прекратившей) право пользования, а если она будет указывать на решение суда о вселении, то говорить о том, что в положенный трехлетний срок она не пыталась вселиться.

По-другому - к сожалению, никак..

С уважением,

Харченко О.В.