Информация о пробеге автомобиля была намеренно подтасована при покупке

• г. Киров

Купили полтора года назад авто с пробегом в кредит в автосалоне. При покупке был пробег чуть больше 73-75 т. км. Вчера в автосервисе у официального дилера этой марки потребовалось узнать когда делали замену ремня ГРМ и какие именно детали меняли. Просматривая историю данного авто выяснилось, что замена ГРМ была сделана на 121 т. км.

Таким образом, получается, что показания одометра (спидометра) были уменьшены специально!

Ответы на вопрос (1):

При покупке машины показания спидометра были зафиксированы документально? и сколько сейчас км. пробег по спидометру?