Как получить бесплатное лечение от гепатита С, несмотря на здоровый образ жизни и перелив крови при операции?

• г. Томск

У меня обнаружили Гепатит С хотя я веду здоровый образ жизни но несколько лет назад переливали кровь при срочной операции. Лечение дорогое. Как я могу получить его бесплатно? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если в этом виноваты врачи, то обращайтесь в суд

Я не могу доказать что это сделали врачи? У них по бумагам все нормально.

не сможете получить бесплатно, нет такого закона

Татьяна, эксперты также не смогут доказать и сказать точно,каким образом Вы получили гепатит С. Его можно получить разными путями. Доказать, что именно путем переливания крови - невозможно.