Руководитель судебного отдела Альфа банка утверждает - \'Оплатите долг до обеда, чтобы не передавать документы внешним коллекторам в течение месяца\'. Насколько это правда?

• г. Москва

Звонил сегодня руководитель судебного отдела альфа банкак и сказал оплатить долг до обеда долг 10000 тысяч чтобы не передовать документы внешним калекторам в течении месяца, а общим долг состовляет 900000 т.р.

На сколько это правда что после оплаты в течении месяца непридут коллекторы?

Ответы на вопрос (2):

да никто никуда не придет, нет денег не платите, ждите суда

Это лишь уговори и угрозы. Нет возможности погасить кредит - не погашайте вовсе, ждите суда. Так как все частичные оплаты будут идти не на погашение основного долга, а на погашение процентов и штрафов