Как правильно составить исковое заявление о признании права собственности на часть жилого дома?

• г. Богородицк

Хотел проконсультироваться, как правильно оформить исковое заявление о признании права собственности на часть жилого дома. Сейчас у меня в собственности 3-х комнатная квартира. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

см. ст. 131-132 ГПК - по данным требованиям и составляйте иск

больше ничего не нужно указывать

сам иск поможет составить юрист

Все требования к иску указаны в ст 131 и 132 ГПК.