Как составить исковое заявление на признание права собственности на квартиру. Полученную по договору дарения как доля жилого дома.

• г. Дубровка

Как составить исковое заявление на признание права собственности на квартиру. Полученную по договору дарения как доля жилого дома.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Образцы исковых заявлений Вы можете найти в интернете забей в поисковике либо Обратитесь к юристу для составления на платной основе Удачи вам.

Как составить исковое заявление на признание права собственности на квартиру. Полученную по договору дарения как доля жилого дома.
иск составляйте по ст.130-131 гкпрф--лучше обращайтесь к юристам.

Исковые заявления составляются в соответствии со статьями 131-132 Гражданско процессуального кодекса Российской Федерации.