Как правильно себя вести в суде и что говорить при претензиях владельца квартиры?

• г. Кемерово

Посоветуйте как быть. Опишу в кратце. Снимала квартиру у мужчины, сьехала его не предупредив.. через месяц он подал в суд, что в квартире я якобы испортила имущество и оставила гряз... Теперь судимся... он требует за ущерб 80.000... подскажите как вести себя в суде и что говорить... Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здесь все очень индивидуально. Нужно изучить иск и документы.

Вам лучше обратиться к юристу, который глядя на исковое поможет грамотно подготовить письменные возражения на иск, вы будете в суде придерживаться данной позиции и все

Здравствуйте, Вера.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать исковое заявление, можете обратиться к юристу очно в Вашем городе для составления всех необходимых документов и решении Вашего вопроса.