Можно ли продлить просроченную миграционную карту я из Донецка Украины и собираюсь стать на учет.

• г. Москва

Можно ли продлить просроченную миграционную карту я из донецка украины и собираюсь стать на учет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно, в случае подачи вовремя документов на РВП либо наличия больничного или иной справки, подтверждающей уважительность причин пропуска срока.

В ином случае - штраф и административное выдворение.

Просроченную продлить нельзя. Можно получить новую. Но придется платить штраф.