Отказано в предоставлении места в детский сад - что делать в данной ситуации и куда обратиться?

• г. Копейск

Мне сегодня отказали в предоставление места в Детский сад в Управл. Образования. Ребенку 3,5 года, я мать-одиночка. Объясняют они тем, что нет мест. Как мне быть в данной ситуации? Куда обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Они проведут проверку наличия мест.