В какую организацию нужно обратиться отцу, чтобы дать согласие на вывоз мамой ребенка в Германию на ПМЖ (родители в разводе)

• г. Белгород

В какую организацию нужно обратиться отцу, чтобы дать согласие на вывоз мамой ребенка в Германию на ПМЖ (родители в разводе)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласие можно оформить у нотариуса, если оно вообще нужно. Но если он ранее в УФМС направил заявление о несогласии с Вашим выездом (если Вам менее 18 лет), то придется в суде добиваться разрешения на выезд.