Как получить очередь на квартиру, если живешь с родителями и двумя детьми, однако младший ребенок прописан у бывшего мужа и я не живу с ним?

• г. Нижний Новгород

Я живу с родителями мама папа и двое моих детей, но младший прописан у мужа, с мужем не живу. Квартира не в собственности однокомнатная. Могу ли я встать на очередь на квартиру и куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

да, обратитесь в администрацию вашего района, ждать придется долго, обычно очереди большие

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.,но будет учитываться площадь жилья мужа, раз ребенок зарегистрирован.