Возможно ли построить новый дом на существующем фундаменте с сохранением документов без переделки?

• г. Свободный

Здрасти. Хочу купить дом с земельным участком от дома остался только фундамент, магу ли я построить новый дом нп это месте на этомже фундаменте, чтоб непеределовать документы. Тоесть просто перепесать этот дом на себя.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, Юра

Да, можете построить.