Какие права на снос и перестройку имеет собственник дома с земельным участком?

• г. Тверь

У меня дом с земельным участком в собственности 15 соток, я хочу дом снести и на другом месте построить фундамент и новый дом. Имею я на то право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да имеете право. Получите разрешение на снос и на строительство.