Как оплатить задолженность за электроэнергию при лимитированной зарплате в ДНР?

• г. Макеевка

Задолженность за электроэнергию за год. муж работает на шахте, где заработок составляет 10 000 руб. зарплату делят на три месяца. На такой мизер приходится жить вчетвером. Можно ли оплатить долг по заявлению из задолженности по зарплате, например, или по высчету из текущей зарплаты.? проживаем в днр.

Ответы на вопрос (1):

Можете звернутись в МЕМ з проханням реструктуризувати заборгованість. Загалом, МЕМ навряд чи хвилюють Ваші проблеми.