ОТМЕНА ПРИКАЗА О СОКРАЩЕНИИ - МОЖЕТ ЛИ СОКРАТИТЬСЯ СОТРУДНИК, НАХОДЯЩИЙСЯ НА БОЛЬНИЧНОМ И НЕ ОЗ

• г. Когалым

У МЕНЯ НА РУКАХ УВЕДОМЛЕНИЕ О СОКРАЩЕНИИ, РАБОТОДАТЕЛЬ ОТМЕНИЛ 1 ПРИКАЗ О СОКРАЩЕНИИ И ИЗДАЛ ПРИКАЗ ОБ ОТМЕНЕ СОКРАЩЕНИЯ. нА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я НАХОЖУСЬ НА БОЛЬНИЧНОМ И С ПРИКАЗОМ НЕ ОЗНАКОМЛЕНА. СЕГОДНЯ У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ. мОГУ ЛИ Я СОКРАТИТЬСЯ?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не можете.