Способы легализации пристроя склада к зданию без согласования и возможность избежать судебного разбирательства

• г. Уфа

Предприятием был построен склад в виде пристроя к основному зданию (общая стена) без согласования. Каким образом можно узаконить пристрой и можно ли обойтись без суда. Здание в собственности, земля в аренде.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует получить разрешение на строительство.

Если земля не в собственности, то без суда никак.