Задержка проявления татуировки на верхних веках - возможность возврата денег?

• г. Архангельск

22 марта сделала в салоне татуаж верхних век, неделю были кровоподтеки, сейчас все прошло, но стрелок не видно. Через 8 дней пошла к мастеру, она ответила, что стрелки проявятся через месяц или позже, сейчас идетрегинирация кожи. Мне 64 лет. Если не проявятся стрелкти могу ли я потребовать обратно деньги за услугу.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, (а вообще - стрелки у Вас уже должны быть видны, Нина Павловна)