Задержка проявления татуировки на верхних веках - возможность возврата денег?

• г. Архангельск

22 марта сделала в салоне татуаж верхних век, неделю были кровоподтеки, сейчас все прошло, но стрелок не видно. Через 8 дней пошла к мастеру, она ответила, что стрелки проявятся через месяц или позже, сейчас идетрегинирация кожи. Мне 64 лет. Если не проявятся стрелкти могу ли я потребовать обратно деньги за услугу.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, (а вообще - стрелки у Вас уже должны быть видны, Нина Павловна)

Спросить
Пожаловаться

Сделали некачественный татуаж век. Сильный отек, болят глаза, кровоподтёки и неровные стрелки. Была как модель без оплаты услуги. Что в таком случая могу сделать?

Сделали некачественный татуаж век, на глазах сильный отек, болят, кровоподтёки,неровные стрелки. Но была как модель, без оплаты услуги. Что делать в таком случае?

Я делала в салоне красоты татуаж заранее обговорив что стрелки будут жирные по окончанию работы было плохо видно глаза были опухшие заплати 2000 т. р через неделю опухоль спала и стрелок почти не видно на глазах Пехала к ней снова и обьяснила что мы договаривались что будут жирные в ответ услыша не чем не могу помочь.

Делала в салоне татуаж век. При выполнении работы мастер задела мой нос машинкой для нанесения татуажа, соответственно на носу остались черные полосы. Уже месяц как они ничем не сводятся. Что я могу потребовать в данной ситуации от мастера? Делала в салоне красоты, достаточно дорогом и известном.

Сделала татуаж бровей в салоне. Брови получились разной длинны. Мастер отказалась исправлять в тот же день. Пригласила на платную коррекцию через неделю. Таких как я еще 2 человека (с такими же проблемами), которые делали татуаж у того мастера. От татуажа век вообще и следов не осталось. Можно ли требовать возмещения денег, если этому мастеру больше нет доверия? Чеков никаких не дали. Подписывали соглашение на оказание процедур. Делали татуаж по акции (покупали купоны), в которых о доп. доплатах в салоне ничего не было сказано.

Заранее спасибо за ответ!

8 января в салоне красоты сделала татуаж век. Договор на оказание платных услуг не был заключен. Через 3 дня после татуажа от последнего не осталось и следа, все осыпалось, будто гуашь. Позвонила мастеру, она записала меня на коррекцию 20 января. За первую процедуру было уплачено 4,5 тысячи рублей, коррекция стоила 1,5 тысячи. Мастер уверяла, что другой коррекции не понадобится, но, опять же, через 3 дня татуаж осыпался. Мастер предлагает сделать еще одну коррекцию бесплатно, которая стоила уже 1000 рублей. Но доверия к этому мастеру нет. Хочу вернуть свои деньги назад, так как считаю проведенную мне услугу даже не неудачной, а полностью отсутствующей, не выполненной надлежащим образом с заявленной мною. Мастер, она же и директор салона, говорит, что собрать такие деньги мне не может (6 тысяч), уговаривает на половину. Подскажите, пожалуйста, какие у меня права, если оказанная услуга меня категорически не устраивает, работа не выполнена совершенно. Заранее спасибо за ответ!

3 недели назад я сдала татуаж бровей, краска сошла вместе с корочками, сейчас у меня не заметно, что я делала татуаж. Сходив на консультацию в другой салон, мне сказала мастер, что неправильно подобрана техника татуажа. Администратор, того же салона где я сделала татуаж, отвечает, что мне нужно придти на коррекцию, а потом еще на одну коррекцию (обе коррекции платные). Я хочу вернуть деньги, салон возвращать деньги отказывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера сделала татуаж глаз. Стрелки получились кривые. Мастер говорит, что на корекцию к ней за 30 процентов от стоимости процедуры. Как мне быть.

Как посупить в даной ситуации.

Плтора года назад в салоне крсоты сделала татуаж верхнего века, заплатила 4730 р. Рзультато мбыла недоволна, но в салоне мне сказали, что для первого раза это номально что нужна будет коррекция. Неделю нзад я пошла в тот же салон, на коррекцю, в итоге денег взяли как за новый татуаж, но результат остался таким же. Татуаж практически нзаметен.

Я хотела бы, что бы за последний татуаж, салон вернул мне деньги. (скорее всего они откажутся вернуть деньги, и предложат сделать корекцию, но за 3370 р. ) я уже не хочу поьзоваться услугами мастеров этого салона.

Подскадите, могу ли я подать жалобу на этот салон (вслучае ихотказа вернуть мне деньги) И куд я должна подать такую жалобу?

Я зделала татуаж век! мастер сделал неровно но все зажило нормально. Могу ли я потребовать хоть какую то компенсацию за ущерб. Нет квитанций и бумаг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение