Как получить новые документы, если брат не имеет паспорта и других документов

• г. Десногорск

Мой брат не имеет никаких документов, за исключением трудой книжки и пенсионного удостоверения и военного билета без фотографии. Паспорт РФ вообще не получал. Куда обращаться, чтобы получить новые документы.

Ответы на вопрос (1):

В УФМС с имеющимися документами, там уже скажут, нужно ли получать гражданство и с чего вообще начинать.