Как определить сумму алиментов при отсутствии учета доходов и расходов в работе на вмененке в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в такси на вменёнке в СПб. С какой суммы платить алименты, если нет учёта доходов и расходов. Никто не может дать мне ответ, ни суд. приставы, ни на сайтах...!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо платить алименты исходя из среднемесячной заработной платы по РФ если Вы не можете официально подтвердить свой доход ст. 113 СК РФ.