Проблема с покупкой коляски на Авито - продавец перестал отвечать, как решить ситуацию?

• г. Благовещенск

На авито хотела купить коляску, позвонила договорились по цене перевела деньги 24000₽ теперь продавец не берет трубку, что делать? Мы находимся в разных городах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, ничего уже так просто не сделать

пишите заявление в полицию