Как окончательно закрыть счёт карты в Тинькофф банке и предотвратить повторение данной ситуации?

• г. Москва

Бабушка пользовалась кредиткой Тинькофф банка, бесконечно платила, пока мы за неё всё не погасили и с грехом пополам закрыли счёт (операция производилась по телефону). Даже остаток лишних денег оставили на счёте. Через год пришли сообщения смс на её телефон - годовое обслуживание карты. Позвонили и узнали, что счёт действительно счёт был закрыт был, но потом 23 декабря (точную дату назвали) клиент снова активировал счёт карты (чего явно не было) и сейчас она активна. Прошли процедуру по второму кругу.

Подскажите как закрыть счёт карты насовсем? Что с них потребовать, какую справку?

Я чувствую эта история повторится через какое-то время.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подайте жалобу в ГУ ЦБ