Является ли правомерным ограничение выдачи памперсов инвалиду по ИПР?

• г. Таганрог

Скажите, пожалуйста, если инвалиду по ИПР (индивилуальная программа реабилитации) назначено определенное количество памперсов в год (1080 шт., 3 шт./день) правомерным ли является действие ФСС выдача меньшего количества, под предлогом что государство не выделило средств?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данные действия неправомерны. Напишите жалобу в прокуратуру.