Документы и справки необходимые для службы в российской армии и получения гражданства для гражданина Молдавии, несудимого, не имеющего семьи.

• г. Чадыр-Лунга

Я гражданин молдавии, мне 19 лет, не судим, семьи созданную мной нету, я бы хотел служить в российской армии, для дальнейшего обоснования на терретории российской федерации,,, и получения гражданства,,, какие вообще нужны справки документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно с паспортом обратиться в военкомат по поводу заключения контракта