Я мать-одиночка пока одного ребенка но жду второго, хочу встать на очередь на квартиру, как я могу это сделать.

• г. Химки

Я мать-одиночка пока одного ребенка но жду второго, хочу встать на очередь на квартиру, как я могу это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, для этого сначала надо в адм. взять список документов, собрать, а потом подать заявление.