Возможность подачи одного иска о признании сделок недействительными против наследников и третьего лица после отмены решения суда 2015 года - госпошлина 300 руб или 900 руб?

• г. Москва

После решения суда 2015 года наследники вступили в наследство. После вступления в наследство наследники продали свою долю третьему лицу.

Можно ли против наследников и третьего лица подать один иск о признании сделок недействительными после отмены решения суда 2015 года и госпошлина 300 руб или 900 руб.

Ответы на вопрос (2):

Можно подать один иск. Госпошлина зависит от количества требований.

Здравствуйте.

Можно подать один иск, он же касается одного объекта и одно правоотношение.

Госпошлина с зависимости от требований, если признавать собственность за истцом то это имущественный иск, соответственно с оценки имущества( если нет льгот), если неимущественные требования то каждое требование 300 рублей.

Удачи