Как избавиться от назойливых звонков банка Восточный Экспресс, связанных с кредитной картой моей знакомой?

• г. Таксимо

Моя проблема заключается в том, что мне постоянно поступают звонки банка восточный экспресс.

Одна знакомая брала в этом банке кредитную карту, и оставила мой номер телефона в качестве дополнительного контактного номера. Я уже давно с этим человеком не общаюсь, а она не платит кредит (причины мне не известны). Звонки постоянные и часто в неподходящее время. Свой номер менять не хочется, я к нему привык. Может есть законный способ избавить меня от назойливых звонков?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт банка с претензией, поясните что Вы должником не являетесь, поручителем также и потребуйте убрать Ваш номер телефона из базы, также пообещайте обратиться в правоохранительные органы, если Вас не перестанут беспокоить. Многим помогает.