Какие льготы предоставляются при получении пенсии в Санкт-Петербурге для обладателя Почетной грамоты Министерства образования Казахстана и с 47-летним трудовым стажем?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: я проживала в Казахстане, работала учителем. Награждена Почетной грамотой Министерства образования Казахстана. Переехали в СПб 4 года назад. Общий стаж работы 47 лет. Оформила здесь пенсию. Имею ли я какие либо льготы при получении пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете льгот. Грамота выдана другим государством.