Какие льготы положены награжденной Почётной Грамотой Министерства образования РФ при выходе на пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Я награждена Почётной Грамотой Министерства образования Российской Федерации в 2003 году. Какие льготы мне причитаются при выходе на пенсию по старости? Или по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

При выходе на пению вы имеете право на присвоение " Ветерана труда" .Все о льготах найдите в Законе " О ветеранах"