Задержка в выдаче мотивированного заочного решения суда - что делать?

• г. Иркутск

У меня сложилась такая ситуация. 26.02.2016 городским судом было вынесенно заочное решение в мою пользу о взыскании со страховой компании денежной компенсации. Мне выдали на руки то самое заочное решение где в самом низу было указанноМотивированное заочное решение будет принято в окончательной форме 03.03.2016. Сегодня 31.03.2016 я зашёл в суд узнать не подали ли аппеляцию сторона ответчика на что помощник судьи мне ответила, что она не успела ни чего сделать и может быть мотивированное, заочное решение будет готово 4-7 апреля. Пожалуйста подскажите пожалуйста, что мне делать, большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Остается только ждать. Можете конечно подать жалобу председателю суда, чтобы ускорить процесс.