Срок действия регистрации в пункте временного размещения украинцев и способы ее получения

• г. Оренбург

Срок действия регистрации в пункте временного размещения украинцев и как человек может зарегистрировался, если никто не хочет регистрировать, это не кило картошки купить.

Ответы на вопрос (1):

у вас только один вариант тогда платная регистрация- либо ищите друзей знакомых россиян, согласных зарегистрировать. У многих такие проблемы, но все их решают одним из двух вариантов