Бывший муж работает главным инженером, алименты составляют лишь 2500 рублей - что делать?

• г. Валуйки

Бывший муж работает главным инженером в автомобильной компании. Алименты приходят в размере 2500 руб. Вполне понятно, что это неправильно. Заработная плата у такой должности всегда приличная. Судебные приставы ничего не могут посоветовать. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте взыскать алименты в твердой денежной сумме.